热门ag视讯游戏|注册 欢迎来到热门ag视讯游戏|注册网站!【登录】【注册
    来信情况
    信件标题 公安教导员知法犯法
    信件编号 2147483647 来信时间 2019-05-14 14:36:44
    信件内容
     尊敬的何市长:
        您好
       我是一名14毕业大学生,当初因为想创业,回家后从事汽车行业,将自己的大学经营理念服务景德镇,带动一点当地经济。曾经圣神般的公安,在我心里是无比的信任以及放心。 但是今年开始,我可能不在相信人民公安,服务于人民这句话了。
       毕业后由于家里比较贫穷,自身创业,前两年积累点积蓄,想买套房子。后面通过朋友了解到,有些人有浮梁矿有指标房,2000左右
    类型 局长信箱 办理状态 处理完毕
    办理结果
    回复时间 2019-05-15 00:00:00
    办理结果

    请向法院争取权益。感谢您对瓷都公安的理解与支持!